Мебель ДСП Cleaf - 3D-текстура, которая выделит вас

Одно из важнейших решений при создании мебельного проекта, несомненно, является выбор материала для поверхностей мебели. Данный материал задаёт тон всему дизайну, и кроме того, является одним из основных критериев функциональности, комфорта и довольно практичного внешнего вида. Вы уже знаете, что в Rimobel у вас есть широкий выбор вариантов для индивидуальных мебельных проектов. И вот пришло время представить вам еще один идеальный вариант для современных кухонь: мебель из ДСП Cleaf на заказ, революционный материал с трехмерной текстурой, который наверняка поразит вас соотношением цены и качества.

Основное отличие плиток ДСП Cleaf от обычного ДСП заключается в инновационной термоструктурированной отделке с глубокой текстурой, которая создаёт эффект 3D. Естественная текстура являет собой замечательный образец древесного массива, но гораздо более особенный по оттенку. Таким образом, мебель из ДСП Cleaf может быть успешно интегрирована практически в любой дизайн, от классического стиля до современного или неоклассического. Сейчас, мы расскажем вам всё об этом материале.

5 причин выбрать для кухни мебель из ДСП Cleaf

В современном мире все больше людей находятся в поиске материала, который мог бы сочетать природные качества с инновационными. Пластинам из ДСП Cleaf удаётся чудесным образом объединить эти два качества. Они элегантны и полны естественности, но в то же время могут принять урбанистический или экзотический вид. Более того, разнообразие текстур и декоративных слоёв, а также оттенков позволит вам кратчайшие сроки выбрать необходимую модель. Вы предпочитаете мебель из белого ДСП или же более темные и естественные оттенки? Выбор остаётся за вами.

Эстетические и функциональные характеристики этого типа ДСП на этом не заканчиваются. Мебель ДСП Cleaf может быть чудесно интегрирована в спальню, гостиную, кухню и даже прихожую. Но это еще не всё! Если вы всё ещё сомневаетесь, вот 5 причин, почему стоит выбрать эту отделку:

  • Она имеет уникальную и элегантную текстуру, имитирующую глубокие волокна натурального дерева;
  • Доступна в нескольких цветах и вариантах декоративных слоёв, а также для любых эстетических и функциональных предпочтений;
  • Лёгкая обработка. Мебель из ДСП Cleaf имеет оптимальную толщину для обработки даже для самых сложных конструкций и проектов;
  • Неприхотлива в уходе и эксплуатации. Важный критерий, в частности когда речь идёт о кухонной мебели;
  • Отличная цена. Инвестиции в мебель из этого материала долговечны и безопасны.

Мы ждём вас в нашем шоу-руме для бесплатной консультации, чтобы вживую продемонстрировать вам красоту этих панелей и предложить вам несколько вариантов дизайна. В Rimobel мы предоставляем мебель из ДСП Cleaf от лучших производителей, в том числе и Egger. Потому что мы придерживаемся критериев качества для наших мебельных проектов.

Блог
Не откладывай
проект своей кухни
больше!
Заполните форму и получите бесплатный 3D-проект!